Приход храма иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино передал гуманитарную помощь для пострадавших мирных жителей Украины, ДНР и ЛНР.

6 апреля, 2022 Выкл. Автор Аксиньино

6 апреля, в преддверии праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, нашим приходом была передана гуманитарная помощь для пострадавших мирных жителей Украины, ДНР и ЛНР.
В этот день мы привезли собранные товары первой необходимости в пункт приема гуманитарной помощи при Синодальном отделе по социальному служению РПЦ.
Общими усилиями удалось собрать более тонны жизненно необходимых продуктов: детское питание, пищу длительного хранения, средства личной гигиены и бытовая химия.
«От всего сердца благодарю наших прихожан и всех, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи» — настоятель храма иконы Божией Матери Знамение в Аксиньино священник Владимир Герасимов.