Приход храма передал очередную партию гуманитарной помощи для пострадавших мирных жителей Украины, ДНР и ЛНР

24 сентября, 2022 Выкл. Автор Аксиньино

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в сентябре в нашем храме проходил сбор продуктов питания для беженцев и пострадавших мирных жителей ДНР, ЛНР и Украины.

22 сентября на склад гуманитарной помощи Отдела по церковной благотворительности и социального служения была отправлена очередная грузовая машина с продуктами питания для беженцев, которые были частью закуплены силами прихода, а частью пожертвованы прихожанами.

Общими усилиями удалось собрать около тонны необходимых продуктов.

От всего сердца благодарим всех кто откликнулся на призыв Святейшего Патриарха Кирилла и поучаствовал в этом важном и благом деле!