Соберём ребёнка в школу ВМЕСТЕ

16 августа, 2023 Выкл. Автор Аксиньино

Братья и сестры!

В августе в Северном Викариатстве проходит ежегодная благотворительная акция «Собери ребёнка в школу».

В нашем приходе много многодетных и малообеспеченных семей. Также наш храм опекает общество детей — инвалидов Левобережного района.

Многим ребятам хочется пойти 1 сентября в школу с новыми учебными принадлежностями, но не в каждой семье есть возможность каждый год покупать новые вещи.

Дети будут благодарны вам за любую помощь.

Если хотите принять участие в акции «Собери ребёнка в школу», то можете приносить в храм любые НОВЫЕ тетради, карандаши, фломастеры, пеналы, линейки, учебники, краски и т.д.

Все это можно оставить в специальном контейнере, который установлен внутри церковной лавки храма.

Также можно сделать пожертвование, чтобы помочь приходу в закупке учебного инвентаря.

Спаси Господь за ваше милосердие!