Престольные торжества в Аксиньино

10 декабря, 2023 Выкл. Автор Аксиньино

10 декабря Святая Церковь молитвенно встречает день памяти иконы Божией Матери «Знамение». Этот праздник является престольным для Знаменской церкви в Аксиньино.

Позднюю Божественную Литургию возглавил настоятель храма иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино иерей Владимир Герасимов, которому сослужили клирики прихода и приглашённое духовенство.

За богослужением пел праздничный хор Знаменского храма и сводный хор воскресной школы прихода. По запричастном стихе проповедь произнес иерей Петр Смирнов.

На праздничной службе в этот день собралось множество людей, как прихожан храма, так и паломников из разных уголков столицы.

Поздравляем всех с престольным торжеством храма иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино!