Престольный праздник в храме иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино

фреска

12 июля, в день памяти святых апостолов Петра и Павла, наш храм  отметил свой Престольный праздник: правый придел храма освящён в честь первоверховных апостолов.

Праздничную Литургию возглавил Управляющий Северным Викариатством г. Москвы епископ Бронницкий Парамон.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Знаменского благочиннического округа протоиерей  Сергий Куликов, настоятель храма в Аксиньино иерей Владимир Герасимов, клирики храма и приглашенное духовенство.

На Божественной Литургии пел хор Московских Духовных школ под управлением иеромонаха Нестора ( Волкова).

По окончании Божественной Литургии  Преосвященнейший епископ Парамон передал клиру и молящимся благословение Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.