Благотворительная ярмарка

DSCN2423

24 декабря 2017г., по благословению настоятеля нашего храма, священника Владимира Герасимова, уже в шестой раз состоялась  рождественская благотворительная ярмарка, подготовленная силами учащихся детской и взрослой воскресных школ  и прихожанами храма.

После Божественной Литургии каждый, кто пришел  в этот день в наш храм, смог приобрести за посильное  пожертвование подарок-сувенир. Разнообразие  творчества наших мастеров способны удивлять каждый год: здесь и декупаж, и вязание, макраме, мыловарение, броши из  фоамирана, открытки, закладки, вышивка, елочные украшения из фетра и многое другое!

Было очень отрадно видеть   постоянных участников ярмарки, которые каждый год вносят свою посильную лепту в наше общее дело.

Несмотря на  сильную метель, наши поделки были очень востребованы и вызывали у людей добрые улыбки и самые теплые слова.

Все собранные средства  пойдут на благотворительность.

Спасибо всем, кто помогает нам  дарить радость, участвуя в наших  ярмарках!