Пасхальное выступление учащихся воскресной школы храма в Аксиньино

DSC_0019

21 апреля 2018 года по благословению настоятеля храма, священника Владимира Герасимова, учащиеся воскресной школы подарили пасхальный подарок клиру нашего храма, своим родителям, друзьям и друг другу, рассказав в спектакле «Сказку о вредной принцессе».

Это была чудесная история о том, как прекрасная принцесса жила в богатом замке, но не видела никакой радости в своей королевской жизни, и даже веселые скоморохи не могли рассмешить ее и порадовать своим танцем. Но праздник Пасхи изменил злое сердце принцессы, наполнив его новым смыслом-служения ближнему.

Мы побывали на настоящем королевском балу, где учащиеся нашей воскресной школы прекрасно танцевали старинный танец полонез, польку, читали стихи и исполняли пасхальные песни и духовные песнопения.

Была у нас в гостях и младшая группа  хореографической школы «Наследие» с танцем  «Гуси», который очень всем понравился.

Наши выпускники получили свидетельства об окончании воскресной школы, а все учащиеся –пасхальные подарки.   Были награждены и самые активные родители.

А затем было вкусное угощение, организованное приходом на улице, залитой весенним солнышком!

Праздник снова получился по-домашнему уютным и радостным!

Это огромное счастье-собираться всем вместе и дарить друг другу любовь и теплоту своего сердца!

Христос Воскресе!