Рождественский концерт воскресной школы храма иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино

DSC_1040

13 января учащиеся воскресной школы храма иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино посетили с Рождественским концертом Библиотеку №44 имени В. Г. Короленко.

В актовом зале библиотеки ребята поздравили с Рождеством своих родителей, преподавателей, собравшихся читателей и сотрудников библиотеки.

Учащиеся воскресной школы представили собравшимся Рождественскую сказку по мотивам С.Я. Маршака «Двенадцать месяцев». Ребята наполнили произведение христианскими мотивами, церковными песнопениями и хореографическими постановками.

По окончании спектакля, духовник воскресной школы священник Владимир Герасимов поздравил детей и родителей с праздником Рождества Христова и вручил почетные грамоты ребятам, отличившимся в конкурсе рисунка. Каждому ребенку были подарены и сладкие подарки.

В завершение встречи отец Владимир поблагодарил старшего библиотекаря Покидышеву Веру Павловну за теплый прием.