В уголке дедушки Дурова

DSCN1337JPG

По благословению настоятеля храма иконы Божией Матери “Знамение” в Аксиньино священника Владимира Герасимова 5 апреля  учащиеся Воскресной школы храма вместе с родителями побывали на  юбилейном спектакле,посвященном 100-летию В.Дурова — «Дорога- длинною в век», в уголке дедушки Дурова.

DSCN1355JPG

Сколько необыкновенных  и удивительно талантливых  артистов-животных  увидели дети:  это тигр и дикобраз, обезьянки, пеликаны и дрессированные вороны, кошки, собаки, морские львы, бегемот Муха, слон, козы и гуси, енот, барсук и мыши.

DSC_0323

Представление получилось  как  экскурс в историю создания этого театра, в науку дрессуры животных  с любовью  и уважением к ним.

Никого из  гостей этот добрый спектакль  не оставил равнодушным: взрослым помог вернуться в детство, а детей научил видеть  и ценить труд других людей.