Епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил Литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино

11 декабря, 2021 Выкл. Автор Аксиньино

10 декабря по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил Литургию в престольный праздник храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньине.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Знаменского церковного округа протоиерей Сергий Куликов, настоятель храма священник Владимир Герасимов и приглашенное духовенство.

По окончании богослужения владыка совершил славление в честь образа Пресвятой Богородицы и поздравил прихожан с престольным праздником. Затем иерей Владимир поблагодарил епископа Фому за архипастырский визит и возможность совместного служения перед Престолом Божиим.

Пресс-служба Свято-Троицкой Сергиевой Лавры