В воскресной школе храма иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино состоялся Рождественский концерт

13 января, 2024 Выкл. Автор Аксиньино

13 января 2024 года в воскресной школе Знаменского храма состоялся Рождественский концерт для детей и их родителей.

В гости к Аксиньинскому приходу приехали студенты 2 курса Музыкального училища им.Гнесиных с Рождественской народной программой — колядками, песнями и веселыми играми.

Ребята с радостью во всем участвовали, и, в свою очередь, исполнили разученные к Празднику Рождественские песни.

Настоятель храма иерей Владимир Герасимов вручил всем ребятам замечательные сладкие подарки с пожеланиями Радости о Родившемся Христе и мудрости в учении! После чего всех присутствующих ожидало Праздничное угощение.

Святочные гуляния продолжаются!