Состоялось совещание методистов ОПК Северного Викариатства

15 октября, 2019 Выкл. Автор Аксиньино

Во вторник 15 октября в храме иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино состоялось очередное ежемесячное совещание методистов Северного Викариатства ответственных за курс преподавание Основ Православной Культуры.

На собрание были приглашены общественный методист по ОПК храма Свт. Николая Мирликийского в Зеленограде Киселева Инна Анатольевна и методист Городского методического центра Департамента образования г. Москвы Елена Николаевна Корнеева. В ходе дружественной беседы гости поделились своим опытом взаимодействия с образовательными организациями в Зеленограде.

Во второй части совещания ответственный по образовательной работе в Северном викариатстве иерей Симеон Тараканов рассказал присутствующим об аккредитации общественных методистов от храмов Северного викариатства.

Следующее совещание запланировано в ноябре.