Участие учеников Воскресной школы в «Своей игре»

Участие учеников Воскресной школы в «Своей игре»

28 октября, 2019 Выкл. Автор Аксиньино

27 октября 2019 года, по благословению настоятеля храма священника Владимира Герасимова, команда нашей Воскресной школы второй раз приняла участие в интеллектуальной игре «Своя игра» посвященной празднику Покрова Пресвятой Богородицы среди команд Северного Викариатства, который прошел в духовно-просветительском центре храма иконы Божией Матери «Знамение» в Ховрине.

Игра началась с общей молитвы и вступительного слова, с которым ко всем собравшимся обратился настоятель храма иконы Божией Матери «Знамение» в Ховрине о.Димитрий Туркин.

Участники игры отвечали на разные вопросы по истории праздника Покрова Пресвятой Богородицы, иконографии, Священному Писанию и Преданию. За каждым столом в течение одной минуты оживленно обсуждали ответы на сложные вопросы, а в заключении игры, пока жюри подводили итоги, всех участников турнира ожидал сладкий стол и чай.

Победителями игры стала команда храма св. мчч. Бориса и Глеба в Дегунине.

Сердечно благодарим всех участников и болельщиков сегодняшнего турнира и рады, что Слово Божие снова объединяет не только наши умы, но и сердца!