Разработан сайт, посвященный работе общественной методической службе Северного викариатства

Разработан сайт, посвященный работе общественной методической службе Северного викариатства

16 ноября, 2019 Выкл. Автор Аксиньино

Создан сайт общественной методической службы Северного викариатства. На www.opksao.ru теперь можно узнать больше о работе ответственных за образовательную деятельность, а педагоги ОПК смогут получать больше методической и информационной поддержки.

В разделе “Новости” отражается работа опорных храмов Северного викариатства, которые проводят различные мероприятия с образовательными организациями Северного округа. Экскурсии, открытые уроки, фестивали и квесты для школьников и многое другое – все, с чем связана работа нашей общественной методической службы, появляется здесь.

В разделе “Конкурсы и мероприятия” можно найти подробную информацию на текущий учебный год о предстоящих событиях.

В специальной вкладке “Сияние Севера” можно оставить заявку на благотворительную экскурсию для школьников. Экскурсионно-просветительский проект «Сияние Севера» задуман как серия автобусных экскурсий по храмам для учащихся  4-х, 5-х –7-х классов. Во время экскурсии дети знакомятся со старейшими, значимыми в культурно-историческом аспекте православными храмами Северного округа Москвы.

Мы будет благодарны за обратную связь. Обо всех неполадках следует сообщать на info@opksao.ru. Работы над сайтом продолжаются.