Управляющий Северным викариатством епископ Сергиево-Посадский Парамон возглавил богослужение в храме  иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино

Управляющий Северным викариатством епископ Сергиево-Посадский Парамон возглавил богослужение в храме иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино

10 декабря, 2019 Выкл. Автор Аксиньино

В Престольный праздник храма иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньине Управляющий Северным викариатством города Москвы епископ Сергиево-Посадский Парамон возглавил Божественную литургию.
Его Преосвященству сослужили: благочинный Знаменского округа города Москвы протоиерей Сергий Куликов, настоятель храма иерей Владимир Герасимов, клирики прихода и приглашенное духовенство.
Во время Божественной литургии епископ Парамон совершил хиротонию чтеца Сергея Трашкова во диаконы.
Песнопения исполнил хор Московской духовной академии под управлением иеромонаха Нестора Волкова.
По окончании богослужения Владыка тепло поздравил клир и прихожан храма с Престольным праздником и передал благословение Его Святейшества Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.