События декабря 2019 в Воскресной школе храма в Аксиньино

События декабря 2019 в Воскресной школе храма в Аксиньино

2 января, 2020 Выкл. Автор Аксиньино

В декабре 2019 года в нашей Воскресной школе произошло много интересных событий, о некоторых из них мы хотели бы рассказать.

Ежегодно, по благословению настоятеля нашего храма священника Владимира Герасимова, мы участвуем в международном конкурсе рисунков «Красота Божьего мира» и в этом году наша ученица, Пономарёва Ксения, была отмечена в дополнительной призовой номинации с работой «Последняя надежда».

22 декабря прошел мастер-класс по  росписи подсвечников к Рождеству, где наши подростки с любовью   и очень творчески готовились к ярмарке на приходе. 

28 декабря для вех желающих учеников был проведен мастер-класс «Рождественская открытка», где под руководством опытного педагога-Быстровой О.А., дети изготовили прекрасные открытки к празднику Рождества и даже успели написать в них добрые пожелания своим близким.

А 29 декабря нас ждала традиционная ярмарка сувениров к Рождеству, которые ученики изготавливали на уроках рукоделия  под руководством Бариновой О.В.

Мы от всей души поздравляем всех с новолетием и праздником Рождества! Пусть в каждой семье найдется место радости творчества, милосердию и любви к ближнему!