Награждение ученицы воскресной школы храма в Аксиньино на международном художественном конкурсе «Красота Божьего мира»

26 января, 2020 Выкл. Автор Аксиньино

По благословению настоятеля храма священника Владимира Герасимова, учащиеся нашей Воскресной школы ежегодно участвуют в международном художественном конкурсе «Красота Божьего мира», и в этом году у нас есть призер- Пономарева Ксения заняла 2 место в почетной дополнительной номинации с художественной работой «Последняя надежда».

Награждение победителей прошло в торжественной обстановке 24 января 2020 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

Мы сердечно поздравляем Ксению и благодарим за стремление к прекрасному и творчество, а нашего педагога-Быстрову О.А. поздравляем с победой ее ученицы и желаем новых  успехов во Славу Божию!