Поздравление иерею Владимиру Герасимову с 40-летием со дня рождения

8 ноября, 2020 Выкл. Автор Аксиньино

Сердечно поздравляем настоятеля храма иконы Божией Матери “Знамение” в Аксиньино, священника Владимира Герасимова, со знаменательной датой — 40-летием со дня рождения.

С детских лет Вы имели желание потрудиться на церковном поприще, и это стремление привело Вас в Богоявленский кафедральный собор города Москвы, где Вы несли иподиаконское послушание, а затем и в Московские духовные школы.
Занимая различные церковные должности, Вы с усердием и вниманием стремитесь служить Церкви Христовой, памятуя, что Господь, испытующий сердца, воздаст каждому по его делам. Многолетнее пастырское служение, широкая церковно-общественная деятельность снискали Вам заслуженные любовь и уважение духовенства и прихожан храма, в котором Вы несете послушание в качестве настоятеля.

В этот памятный для Вас день от души желаем Вам, дорогой отец Владимир, всесильной помощи Божией в Ваших дальнейших пастырских трудах, здравия, благоденствия и многая лета!

Посмотреть публикацию. Северное викариатство