Поздравление протоиерея Алексия Шумака в связи с 25-летием пресвитерской хиротонии

27 ноября, 2020 Выкл. Автор Аксиньино

Сердечно поздравляем протоиерея Алексия Шумака, клирика храма иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньине, с 25-летием священнической хиротонии.

25 лет назад отец Алексий был рукоположен в сан пресвитера в храме Воскресения Словущего на Успенском вражке Святейшим Патриархом Алексием II. Все эти долгие годы дорогой батюшка несет пастырское служение на благо Церкви Христовой, снискав за годы священства любовь и уважение клира и прихожан.

По случаю сегодняшнего знаменательного события Святейший Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ удостоил протоиерея Алексия Шумака высокой награды – медалью Ордена преподобного Сергия Радонежского.

Желаем отцу Алексию здоровья, мира, благоденствия, духовной радости о Господе и помощи Божией во всех благих начинаниях!

Многая и благая лета!