Участвуете в «Марафоне добра»?

26 января, 2021 Выкл. Автор Аксиньино

Молодёжный отдел Московской городской епархии приглашает православную молодежь начать год с добрых дел.

1. В период с 1 января до Дня православной молодежи (15 февраля) каждый участник должен совершить не менее 3-х добрых дел и вписать их в свой бланк (прикреплен к этой записи)

2. Все участники «Марафона добра» приглашаются в праздник Сретения Господня (День православной молодёжи) в кафедральный Богоявленский собор на Божественную литургию, которую возглавит епископ Павлово-Посадский Фома.

3. Участники «Марафона добра» придя на богослужение передают свои бланки волонтеру Молодежного отдела и получают взамен значок участника.

По всем вопросам звоните: 8 (910) 431-02-17 (Владимир Владимирович Ломакин, ответственный за молодёжную работу нашего храма).

Скачать  Бланк Марафон Добра