«Аксиньинцы» приняли участие в интерактивной познавательной онлайн игре Хакатон «Православный Сторителлинг»

4 марта, 2021 Выкл. Автор Аксиньино

28 февраля с 12:00 до 18:00 команда молодёжного клуба «Аксиньинцы» приняла участие в интерактивной образовательной онлайн игре Хакатон » Православный Сторителлинг», организованной молодёжным отделом Московской городской епархией.
В игре принимало участие более 80 команд московских храмов.
Благодарим организаторов за предоставленную возможность получить новые знания и необходимые в современном мире умения создавать качественный контент.
Мы не только пообщались с другими командами, прослушали обучающие лекции замечательных спикеров, познокомились с новыми программами(интерактивная доска Miro, программа визуализации Conva и др.), но и сами попробовали свои силы в создании контента с использованием полученных знаний и приняли участие в конкурсе на лучшую работу.