Управляющий Северным викариатством г. Москвы совершил Литургию Преждеосвященных Даров

31 марта, 2021 Выкл. Автор Аксиньино

31 марта, епископ Наро-Фоминский Парамон, управляющий Северным викариатством, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Знаменского церковного округа протоиерей Сергий Куликов, настоятель храма иерей Владимир Герасимов, приглашенное духовенство, клирики прихода.
Диаконский чин возглавил иеродиакон Софроний (Михальский). Песнопения исполнил хор Московских духовных школ под управлением иеромонаха Нестора (Волкова).

В своем архипастырском слове Владыка передал клиру и прихожанам благословение Его Святейшества, Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла и напутствовал всех молящихся на дальнейшее несение поприща Великого поста.