К празднику Святой Пасхи клирики нашего храма были удостоены богослужебно- иерархических наград

28 апреля, 2021 Выкл. Автор Аксиньино

К празднику Святой Пасхи клирики нашего храма были удостоены богослужебно-иерархических наград

24 апреля 2021 года Указом Святейшего Патриарха Кирилла к празднику Святой Пасхи иерей Симеон Тараканов был удостоен права ношения камилавки.

26 апреля 2021 года Указом Святейшего Патриарха Кирилла за усердное служение Святой Церкви игумен Макарий (Юртайкин) был удостоен права ношения наперсного креста с украшениями.

27 апреля 2021 года Указом Святейшего Патриарха Кирилла за усердное служение Святой Церкви иерей Петр Смирнов был удостоен права ношения наперсного креста золотого цвета.

Поздравляем награжденных клириков нашего храма и желаем им крепкого здоровья и дальнейших трудов на благо Церкви!