Ежегодный Слет Юных Натуралистов

17 мая, 2021 Выкл. Автор Аксиньино

В эти удивительно тёплые дни, 15-16 мая, по благословению настоятеля нашего храма, отца Владимира, молодежный клуб «Аксиньинцы» и наша Воскресная школа совместно с приходом храма иконы Божией Матери «Знамение» в Ховрино, провели ежегодный Слет Юных Натуралистов на лесной поляне недалеко от ж/д ст. Планерная.

В мероприятии приняли участие учащиеся из образовательных учреждений, колледжей, студенты различных Вузов г. Москвы, ребята из Воскресных школ разных приходов, а также все желающие. Всего получилось 270 человек, которым были вручены почётные грамоты за успешное прохождение XXI слёта.

Организаторы Слёта предложили участникам мастер классы и экскурсии-тропы естественно — научной направленности (ботаника, география, энтомология, экология, почвоведение, первая помощь, военное дело, туризм, рукоделие и многое другое), спортивные и иные игры, вечерний концерт, а также ночное ориентирование.

В воскресенье прошла большая заключительная эстафета, которая определила победителей и конечно же награждение!