В храме иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино прошла встреча с представителями Совета ветеранов района Левобережный

10 мая, 2022 Выкл. Автор Аксиньино

10 мая, в рамках социальной деятельности прихода, состоялась встреча настоятеля храма иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино иерея Владимира Герасимова с представителями Совета ветеранов района Левобережный.

Среди гостей прихода была участница ВОВ Гриб Мария Фёдоровна, труженики тыла.

Началась встреча с небольшой экскурсии по храму — его истории и святыням, которую провёл настоятель храма.

После экскурсии гости были приглашены к праздничному столу, за которым задавали священнослужителям интересующие их вопросы. А праздничный хор храма поздравил всех исполнением пасхальных песнопений и песен военных лет.