В Воскресной школе храма иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино подвели итоги учебного года

16 мая, 2022 Выкл. Автор Аксиньино

В 4-ю неделю по Пасхе после поздней Божественной Литургии, которую возглавил настоятель храма священник Владимир Герасимов, наша Воскресная школа подвела итоги учебного года.

Отец Владимир вручил ученикам Воскресной школы и Молодежного клуба грамоты за успехи в учении и активное участие в жизни школы и прихода. Благодарности получили и родители.

Награждение сопровождалось концертом, многие номера которого были посвящены Празднику Великой Победы.

Закончилось торжественное мероприятие на прихрамовой территории, где гости праздника, клуб исторической реконструкции русских воинов 13-15 веков, устроили для учащихся мастер-классы по бою на тиарах, стрельбе из лука и древнерусской настольной игре.

Все ребята активно и с удовольствием участвовали в мастер-классах, а завершился наш праздник общей трапезой.