ПОЗДРАВЛЯЕМ УПРАВЛЯЮЩЕГО СЕВЕРНЫМ ВИКАРИАТСТВОМ Г. МОСКВЫ ЕПИСКОПА НАРО-ФОМИНСКОГО ПАРАМОНА С 45-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

26 июня, 2022 Выкл. Автор Аксиньино

Ваше Высокопреосвященство! Дорогой Владыка Парамон!

Сердечно поздравляем Вас с днем Вашего 45-летия! От всей души желаем Вам здоровья и помощи Божией во всех Ваших архипастырских трудах!

Своей любовью к Богу и людям Вы открываете внутреннюю красоту христианской веры и делаете ее привлекательной для тех, кто ищет свой путь к Богу. Вы говорите с миром на языке Божественной любви и уважения и дарите людям счастье обрести Бога в своем сердце, как некогда Его обрели Вы в своем.

И особо благодарим за пастырское попечение о храме иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино.

Молитвенно желаем Вам крепости душевных и телесных сил, мудрости, терпения и всесильной помощи Божией в дальнейшем служении во благо Святой Церкви.

Да хранит Вас Господь в добром здравии на многая лета.