Молодежный молебен в Аксиньинском храме.

15 сентября, 2022 Выкл. Автор Аксиньино

15 сентября после вечернего богослужения в Знаменском храме состоялся благодарственный молебен для молодежного клуба «Аксиньинцы».

В этот день поблагодарить Бога за благополучное путешествие по республике Дагестан, которое проходило в августе этого года, пришла молодёжь храма.

Служение молебна возглавил настоятель храма иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино священник Владимир Герасимов, который перед началом общей молитвы в частности отметил, что какими бы физическими и внешними данными не обладал бы человек, он не должен забывать о том, что все даровано нам Господом. И, конечно, очень важно не забывать благодарить Бога за оказанные нам милости. Ведь как говорил преподобный Исидор Пелусиот: «Благодарность – это протянутая рука к Богу за новыми благодеяниями».

После совместной молитвы в здании воскресной школы храма прошло заседание молодежного клуба «Аксиньинцы», на котором обсуждались дальнейшие планы на текущий год.