В храме иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино прошёл Рождественский концерт

15 января, 2023 Выкл. Автор Аксиньино

15 января после поздней Божественной Литургии воспитанники Знаменской воскресной школы совместно с молодежным движением «Аксиньинцы» устроили настоящий Рождественский праздник для детей, родителей и прихожан нашего храма.

В исполнении ребят прозвучали всем известные колядки, а небольшие театральные сценки вместе со стихами создали незабывемую атмосферу праздника.

Концерт завершился викториной связанной с историей праздника Рождества Христова, а затем все переместились на прихрамовую территорию, чтобы уже на свежем воздухе поиграть в подвижные игры.

В этот день настоятель Знаменской церкви иерей Владимир Герасимов торжественно вручил всем ребятам сладкие Рождественские подарки от храма, а особенно потрудившимся в подготовке данного мероприятия — благодарственные грамоты с пожеланиями радости о родившемся Спасителе!