Архиерейское богослужение в храме иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино

3 марта, 2023 Выкл. Автор Аксиньино

3 марта епископ Наро-Фоминский Парамон, управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Знаменского церковного округа протоиерей Сергий Куликов, настоятель храма иерей Владимир Герасимов, приглашенное духовенство и клирики храма. Диаконский чин возглавил протодиакон Иоанн Дикий.

Песнопения исполнил праздничный хор Знаменского храма. Проповедь перед причастием произнес иерей Симеон Тараканов.

По заамвонной молитве Преосвященнейший Владыка возглавил молебное пение великомученику Феодору Тирону и освятил коливо.В завершение богослужения епископ Парамон обратился к молящимся с архипастырским словом.