В храме иконы Божией Матери Знамение в «Аксиньино» прошёл мастер-класс по украшению деревянных яиц в технике «Декупаж» к Светлому празднику Пасхи

27 марта, 2023 Выкл. Автор Аксиньино

В субботу, 25 марта, в Воскресной школе был проведён мастер-класс по украшению деревянных яиц в технике «Декупаж» к Светлому празднику Пасхи!

Дети и взрослые познакомились с этой старинной французской техникой, её этапами, и сделали своими руками чудесные подарки к Светлому Христовым Воскресенью и благотворительной ярмарке, которая состоится на Вербное Воскресенье. Малыши украшали плоские заготовки, а старшие ребята и взрослые — объёмные деревянные яйца.

Потрудились во славу Божию и унесли с собой маленькие предвестники Праздника!