Воскресная школа храма иконы Божией Матери «Знамение » в Аксиньино подвела итоги учебного года 2022/2023

14 мая, 2023 Выкл. Автор Аксиньино

В субботу, 13 мая наша Воскресная школа подвела итоги учебного года на итоговом Пасхальном празднике.

Ребята применили и закрепили полученные за год знания в Пасхальной викторине, ответив на множество вопросов и показав отличные знания истории Праздника Воскресения Христова, Закона Божьего, традиций Русской Православной Церкви.

Затем состоялся небольшой концерт, номера которого были посвящены Празднику Пасхи и Празднику Великой Победы. Концерт сопровождался награждением участников памятными книгами и сладкими подарками.

Закончилось торжественное мероприятие чаепитием, подведением итогов года, пожеланиями прекрасного и полезного летнего отдыха, обменом благодарностями педагогам, детям и родителям и пожеланиями на следующий учебный год.