Клирик храма иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино принял участие в торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года в ГКОУ КШИ №1 Первый Московский Кадетский Корпус

24 мая, 2023 Выкл. Автор Аксиньино

23 мая 2023 года по приглашению администрации кадетской школы ГКОУ КШИ №1 Первый Московский Кадетский Корпус священник Симеон Тараканов, ответственный за образовательную деятельность в Северном викариатстве, принял участие в торжественных мероприятиях связанных с окончанием учебного года.

В своем приветственном слове иерей Симеон поздравил выпускников, поблагодарил их педагогов и родителей, пожелал всем Божией помощи перед такими важными событиями, как выпускные экзамены и поступление в высшие учебные заведения.

По окончании основных мероприятий весь состав выпускников Петровского кадетского корпуса парадным строем покинул площадь, а священник Симеон благословил и окропил Святой водой каждого участника данного торжества.