Поздравляем клирика Знаменского храма иерея Симеона Тараканова с 30-летием со дня рождения!

17 июня, 2023 Выкл. Автор Аксиньино

17 июня исполняется 30 лет со дня рождения клирика храма иконы
Божией Матери «Знамение» в Аксиньино священника Симеона Тараканова.

В этот день Божественную Литургию в храме возглавил настоятель Знаменской церкви иерей Владимир Герасимов. Ему сослужил иерей Симеон Тараканов и приглашенное духовенство.

Диаконский чин возглавил клирик храма Сошествия Святого Духа на Даниловском кладбище диакон Алексей Швырев.

По окончании Литургии отец Владимир обратился с привественным словом к юбиляру, а затем передал букет цветов от Аксиньинского прихода. Отец Симеон поблагодарил отца-настоятеля, клир и прихожан за тёплые слова приветствия.

Духовенство и прихожане нашего храма желают отцу Симеону крепости сил, мирности духа, Божией милости, духовной радости, ревности о Господе и помощи Божией в спасительном служении на ниве церковного делания.