Приход храма иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино передал очередную партию гуманитарной помощи в церковный штаб помощи беженцам

11 октября, 2023 Выкл. Автор Аксиньино

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в сентябре в Знаменском храме проходил сбор продуктов питания и средств личной гигены для пострадавших мирных жителей и беженцев из Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

11 октября 2023 года на склад гуманитарной помощи Отдела по церковной благотворительности и социального служения была отправлена очередная грузовая машина с продуктами питания для беженцев, которые были частью закуплены силами прихода, а частью пожертвованы Аксиньинскими прихожанами.

Общими усилиями удалось собрать около тонны необходимых продуктов.

От всего сердца благодарим всех, кто откликнулся на призыв Святейшего Патриарха Кирилла и поучаствовал в этом важном и благом деле!