Собрание молодёжного клуба «Аксиньинцы»

20 февраля, 2024 Выкл. Автор Аксиньино

В середине февраля в здании воскресной школы храма иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино прошла встреча приходского молодежного клуба «Аксиньинцы».

Встреча прошла, чтобы подвести промежуточные итоги летнего туристического похода на Горный Алтай. Это путешествие стало настоящим испытанием для нашей команды, и мы рады поделиться с вами замечательными новостями и достижениями.

Во время собрания каждому участнику была вручена официальная справка от Туристско-спортивного союза России о успешном прохождении маршрута второй категории сложности, протяженностью в 120 км. Это подтверждает нашу выносливость, умение работать в команде в самых экстремальных условиях, профессионализм.

Завершилась встреча теплыми пожеланиями и планами на будущее. Мы уверены, что наши совместные приключения только начинаются и мы с нетерпением ждем новых вызовов и путешествий!