Итоговое собрание методического кабинета школ Головинского района

16 мая, 2019 Выкл. Автор Аксиньино

15 мая 2019 года в храме иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино прошла последняя в этом учебном году встреча методического кабинета школ Головинского района для преподавателей модуля Основы Православной Культуры.
На мероприятии присутствовали учителя ОПК школ № 1315, 648, 1583 и «Первого Московского кадетского корпуса».
Встречу провел клирик храма иерей Симеон Тараканов, который прочитал для преподавателей лекцию на тему: «Григорий Распутин глазами современников». После своего выступления отец Симеон подвел итоги работы методического кабинета за 2018 — 2019 учебный год.
В конце собрания по ставшей уже доброй традиции каждому участнику мероприятия была подарена книга. На этот раз силами прихода были закуплены книги современного православного автора Дениса Ахалашвили — «Тепло любимых рук».