Рождественский фестиваль воскресных школ Северного викариатства

13 марта, 2019 0 Автор Аксиньино

20 января 2018 года в большом концертном зале Управы нашего района прошел Рождественский фестиваль Воскресных школ.

По благословению настоятеля храма священника Владимира Герасимова наша Воскресная школа приняла в фестивале активное участие.

Мы показали сценку по известной русской народной сказке «Теремок» и станцевали русскую пляску.

Другие Воскресные школы представили свои певческие и фольклорные коллективы, игру на музыкальных инструментах, сценки, художественное чтение, а в конце был показан спектакль «Льдинка и Горячка».

В фойе прошла небольшая благотворительная ярмарка и мастер-класс по украшению заколок.

После концерта всех участников и гостей фестиваля ожидало угощение, которое было также приготовлено силами приходов храмов Северного викариатства, участвовавших в фестивале.

Праздник объединил наши приходы и снова показал как много хорошего, полезного и светлого мы можем сделать все вместе во Славу Божию и на радость ближнему!

Сердечно хочется поблагодарить всех участников фестиваля и зрителей от нашей Воскресной школы, их родителей и педагогов за помощь в организации этого праздника.