Учащиеся нашей Воскресной школы приняли участие в турнире «Своя игра» по основам Православной веры

13 марта, 2019 0 Автор Аксиньино

2 марта 2019 года, по благословению настоятеля храма священника Владимира Герасимова, команда нашей Воскресной школы приняла участие в отборочном туре интеллектуального турнира «Своя игра» по Основам православной веры среди команд Северного Викариатства, который прошел в духовно-просветительском центре храма иконы Божией Матери «Знамение» в Ховрине.

Участники игры   в течение двух часов разгадывали секреты вопросов в следующих номинациях: допотопные времена, Ветхий Завет, притчи, Великий пост, храм, Патриарх Иов. Борьба шла нешуточная, — за каждым столом в течение одной минуты оживленно обсуждали ответы на сложные вопросы, а в заключении игры, пока жюри подводили итоги, всех участников турнира ожидал сладкий стол.

Победителями игры стала команда храма св. мчч. Бориса и Глеба в Дегунине.

Мы поздравляем ребят и желаем им помощи Божией в городском турнире «Своя игра».

А мы получили бесценный опыт сотрудничества и поняли, что вместе мы можем преодолеть любые трудности и препятствия!

Сердечно благодарим всех участников и болельщиков сегодняшнего турнира и рады, что Слово Божие снова объединяет не только наши умы, но и сердца!